Способы оформления земельного участка через сроком давности - торги, судебное установление права на наследство и другие варианты

• г. Тавда

Как оформить земельный участок за сроком давности.1. как застройщик.. через торги?2. через суд за установлением права на наследство. Или есть попроще варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела которые вы не указали

Папа жил в доме с рождения до сих пор..

дом был прабабушки с прадедушкой..

поделили на детей папину маму и брата ( их нет в живых) дом без документов.

Тогда оформлять по приобретательной давности в порядке наследства

А как правильно оформить заявление в суд? что необходимо предоставить?

образцы есть в интернете

сами вы не сможете составить такое заявление