Меня обманула юридическая фирма на сумму 10000 руб. куда можно обратиться? Спасибо.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В суд, в милицию. А может, и вообще никуда - т.к. перспектив обращения не будет.
Короче. Мало информации в Вашем вопросе (да и вопрос вообще ни о чем). Изложите подробнее, что произошло, как закреплялись Ваши договорные отношения с фирмой, какие подтверждения внесения Вами оплаты, что именно она (фирма) должна была сделать по договору (если таковой был вообще), в чем, по-Вашему заключался обман, когда все произошло, какие меры предпринимали для разрешения ситуации и иные существенные обстоятельства. Тогда уже можно будет как-то ориентироваться в ситуации и давать относительно предметные советы. Но не раньше.