Что делать, если работодатель переплатил зарплату и требует удержания денег - советы по законодательству
₽ VIP

• г. Заволжье

Работодатель сообщил мне, что в результате счетной ошибки мне переплачивали зарплату с сентября 2009 года по февраль 2010 года и поэтому будет удержано 8 тыс. рублей в марте 2010 года. Как мне поступить в соответствии закона? Я в шоке, так как для меня это большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, возражайте, Вы имеет на это право. Пусть разбираются и доказывает переплату в судебном порядке. Не обратятся в суд и взыскивать не будут.