Пропавшие деньги и вирус - мой опыт с онлайн-банкингом Sberbank Online

• г. Владивосток

Сегодня вошёл в сбербанк онлайн сделать коммунальные платежи, но оказалось что со счёта якобы снято или перечислено 7 марта 2016 в 18:39 на CH Debit RUS VOSCOW SBOL, и больше никаких данных, ни реквизитов, ни данных о банкомате с которого была проведена операция. Мои последние операции были проведены 5 марта, Которые были подтверждены СМСками. Больше СМС не было никаких. Сегодня при входе на сайт банка при запросе кода подтверждения СМС не доходили, установил другой антивирус и он обнаружил вирус И вот после удаления вируса я смог сегодня войти на сайт и выяснилось что исчезли 7 575 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Немедленно в полицию с заявлением о мошенничестве, затем в банк с заявлением об оспаривании операции.

Обращайтесь в полицию и в СБ банка