Нарушения и переводы в работе - как решить сложную ситуацию с проверкой и увольнением

• г. Валуйки

У нас нагрянула проверка, были нарушения с моей стороны, начальник заставил написать по собственному без даты. На мое место хочет перевести нашего работника, но меня не переводит на его место. Говорит нет мест. У меня трое детей одному ребенку есть 18 лет но семья считается многодетной. Увольнение 1 апреля 2016 г. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вправе вас уволить - ст. 81 ТК РФ.