Как решить проблему с займами через интернет после увольнения и появления коллекторских писем?

• г. Екатеринбург

Имела неосторожность взять займы через интернет, уволили с работы, платить стало нечем, сейчас приходят письма от коллекторов, где суммы в пять раз больше, уже начали ходить по родственникам. Как можно решить с ними вопрос?

Ответы на вопрос (2):

С коллекторами - никак не надо решать никаких вопросов. Все действия по взысканию задолженности должны производится ТОЛЬКО в судебном порядке, а затем, после выдачи исполнительного листа, в порядке принудительного исполнения через службу судебных приставов.

От коллекторов можно отделаться, подав заявление.