Обязательна ли противопожарная обработка кровли в собственности гск и каковы правомочия пожарного инспектора
• г. Новосибирск
У меня двухэтажный кап. гараж в гск. оформлен в собственность. Пожарный инспектор застовляет сделать противопажарную обрабоку кровли иначе выпишет штраф председателю гск. правомерно ли это и подлежитли гараж проверке пожарных.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---требования правомерны. придётся их исполнять