Проблемы с анализами - липовые результаты и беспокойство о возможных последствиях

• г. Петропавловск-Камчатский

Повздорил с врачами т.к.обвинили в липовых анализах типов вода вместо мочи. Сдал бесплатно повторно. Экспресс тест ничего не показал, отдали в лабораторию. Боюсь полочки с их стороны. А кна учет вставать не хочется к наркологу. Что мне делать. Неладное чувствую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заниматься подделкой анализов тоже не станут - это подсудное дело. Пугают. Посмотрите по ситуации, сейчас рано что-либо предпринимать.