Возможно ли получить землю на третьего ребенка в Уфе, если постоянно прописана там, но временно прописана у мужа в селе?

• г. Уфа

Я постоянно прописана в уфе с рождения, а времено прописана у мужа в селе как уже 8 лет. А дети все прописаны у мужа. Вопрос такой смогу я получить землю на третьего ребенка по постояной прописки в уфе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! по постоянной прописке можете.

Сейчас по закону РБ положен ЗУ , если Вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если у вашей семьи есть ЗУ--к сожалению не положен ЗУ.