Возможность претендовать на часть материнского капитала в связи с неисполнением обязанностей бывшей супругой по содержанию и воспитанию общего ребенка

• г. Челябинск

Я,развелся с женой, от брака у нас есть ребенок, он проживает со-мной. У бывшей супруги родился второй ребенок, ей положен материнский капитал. Вопрос: Могу-ли я,претендовать на часть материнского капитала, так как бывшая супруга не исполняет обязанностей по содержанию и воспитанию нашего общего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не можете.