Как оформить мотоцикл без места в ПТС на себя и поставить его на учет?

• г. Ростов-на-Дону

Преобрел мотоцикл, он снят с учета в 2010 г. Из документов ПТС и договор купли-продажи. Места в ПТС нет. Подскажите пожалуйста могу ли я его оформить на себя, поставить на учет? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр г.Ростов-на-Дону !

В данной ситуации рекомендую вам обратиться в РЭП ГИБДД субъекта для выдачи нового ПТС.

Удачи вам

А мне выдадут новый птс если фактически я не хозяин, кроме договора о продаже я никуда невписан

да вам выдадут птс