Услуги независимой автоэкспертизы - как получить оценку ущерба без похода в ГИБДД

• г. Новосибирск

Работники независимой автоэкпертизы, утверждают, что я могу воспользоваться их услугами по оценке ущерба. При этом даже за справкой в ГИБДД идти не нужно, они все оценят, результаты отошлют в мою страховую. А та, в свою очередь, без всяких споров, выплатит деньги согласно этой оценке + еще и услуги независимой автоэкспертизы мне компенсирует. Правда ли это? Наталья Новосибирск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! без справки не смогут оценить.

Наталья Сергеевна, есть такие юридические фирмы, которые все делают под ключ.

Но !!!!! Внимательно смотрите документы, а именно договор, который вы будете подписываете....