Вопрос такой-мой муж ветеран боевых действий в свое время уже получил квартиру... имеет ли он ещё право на получение земли?

• г. Волгоград

Вопрос такой-мой муж ветеран боевых действий в свое время уже получил квартиру. .. имеет ли он ещё право на получение земли?

Ответы на вопрос (1):

Это региональная льгота, а не федеральная. Не в каждом регионе она есть. Уточните по месту жительства.