Приватность в поисковике Яндекс - что делать, если он выдает все мои профили на сайтах при поиске по фамилии?

• г. Владивосток

Меня не устраивает, то что в поисковике Яндекс при наборе моей фамилии показывает все мои профили на сайтах, где я регистрировался, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Поудаляйте свои профили

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Имею судимость по 159 статье, недавно обнаружила что на адвакатском сайте можно увидеть мой приговор, все фамилии и названия удалины кроме моей фамилии, в яндексе при наборе моей фамилии сразу появляеться мой приговор в общем доступе, что мне делать, у меня серьезная работа и если работадатель это увидит... ябуду иметь большие неприятности.

Моя бывшая одноклассница постоянно задевает мою фамилию. Называет меня по фамилии постоянно. При всех меня оскорбляет, показывает своё неуважение ко мне. Смеётся над моей фамилией. Как я могу её наказать?

У меня очень редкая фамилия. Я ввел в поисковик фамилию, имя,отчество моей внучки-ей 11 лет и поисковик нашел порно сайт, где взрослая женщина с фамилией, именем и отчеством моей внучки занимается сексом. Совпадения исключены-я знаю всех однофамильцев, кроме того в парнухе обычно используют имена и клички, а фамилии и отчества не используют. Что делать?

Как найти юриста на сайте практикующего жкх где в поисковике сайта смотреть гор Москва а профиль жкх.

У меня и у матери разные фамилии. Мать вернулась на девичью после развода, я сменил фамилию отца на фамилию жены. Я храню набор документов, подтверждающих все смены фамилий. Достаточно ли будет этого набора документов, чтобы доказать сыновство в праве на наследование, или потребуется решение суда?

Как найти юриста на сайте практикующего жкх где в поисковике сайта смотреть гор Москва а профиль жкх чтобы судится с управляющей компанией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос следующего содержания: нарушает ли яндекс закон о рекламе, когда показывает мне рекламу, на которую я не подписывался (по сути в поисковике)?

В Яндекс поисковике обнаружил свою фотографию из другой соц. сети. По "праву на забвение" попросил убрать информацию, а точнее ссылку на профиль. Мне пришел ответ от службы поддержки Яндекс такого характера: Для рассмотрения Вашего заявления, предоставьте, пожалуйста, подтверждение того, что информация на странице https://fotostrana.ru/user/ распространяется с нарушением законодательства РФ. То есть получается следующее - согласие на обработку персональных данных в соц. сети фотострана я давал, а вот поисковой системе Яндекс разрешение на показ моей фотографии из профиля я не давал. Как обязать поисковую сеть, как Яндекс, убрать данный профиль из поисковой системы - какой статьей мне нужно руководствоваться?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение