Я уволилась с работы месяц назад, могу ли я сейчас встать в центр занятости по безработице и получу ли я какую-то выплату?

• г. Горно-Алтайск

Я уволилась с работы месяц назад, могу ли я сейчас встать в центр занятости по берзработице и получу ли я какую-то выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, конечно. Выплаты Вам рассчитают в ЦЗН, когда Вы предоставите справку с последнего места работы