Я уволилась с работы месяц назад, могу ли я сейчас встать в центр занятости по безработице и получу ли я какую-то выплату?

• г. Горно-Алтайск

Я уволилась с работы месяц назад, могу ли я сейчас встать в центр занятости по берзработице и получу ли я какую-то выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, конечно. Выплаты Вам рассчитают в ЦЗН, когда Вы предоставите справку с последнего места работы

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы 2 месяца назад. Положены ли мне выплаты по безработице, если я обращусь в центр занятости населения? Спасибо. Анна.

Хочу встать на учёт в центр занятости, так как уволилась с работы по собственному желанию. Но получаю алименты. Будут ли выплаты по безработице?

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Уволилась по собств. Желанию 29.06.2015 г. Если сейчас встать на учет в центр занятости, могу рассчитывать на пособие по безработице?

Можно ли встать на учет в центр занятости населения, если я уволилась по собственному желанию, если это возможно, то при каких обстоятельства?

В декабре ребенку исполнилось 3 года. Я уволилась с работы и хочу встать на учет в Центр занятости. Все 3 гтда находилась в декретном отуске. На какую сумму по безработице я могу расчитывать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать на учёт в центр занятости без справки с работы за последние 3 месяца. Уволилась месяц назад, до сих пор не могу получить справку, т.к головной офис находится в Москве.

Предложили работу в центре занятости посуду мыть в кафе но я не хочу у меня должна быть выплата 14-15 октября если я сейчас откажусь от этой работы я не получу выплату от центра занятости?

Помогите пожалуйста разобраться. Уволилась с работы, т.к. ребенку исполнилось 1,5 года и выплаты прекратились. Хочу встать на учет в центр занятости. Какой размер пособия по безработице мне положен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение