Жена оказалась аферисткой. Содержал 15 лет с двумя, детьми. Имею ли право, на компенсацию?

• г. Москва

Жена оказалась офериской. Содержал 15 лет с двумя, детьми. Имею ли право, на компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

а кто вас заставлял "содержать"...

Юрий, а это Вы её лично после 15 лет совместной жизни признали, цитируя Вас, "офериской" :)

Больше никаких признаков нет?

Надо знать больше.

В общем случае никаких оснований для компенсации за неудачные браки, неправильное поведение в браке и т.д. и т.п. нет.

Если она совершила какое-то преступление или, скажем присвоила что-то Ваше и т.д. , то можно что-то сделать.