Как переделать квартиру на себя или своего родственника без согласия владельца и избежать возможного отбора

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как мне поступить. В прошлом году умерла бабушка и квартира осталось на папе так как он там прописан, а долю не переоформил на себя, он просто как пил так и пьёт,сейчас у него задолженность в 30 тысяч и перед банком в 25 тысяч. Я боюсь что квартиру отберут. Могу ли я без него переделать её на себя или на его внука, а документы у меня на руках на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру не отберут. Переделать не получится