Как открыть мастерскую по ремонту одежды в г. Пятигорске и какие налоги при этом необходимо учесть - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть мастерскую по ремонту одежды, какие налоги при этом я должна платить, проживаю в г.Пятигорске. Подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с регистрации ИП, переходите на ЕНВД, будете платить единый налог на вмененный доход

---начать с обращения к юристу по заполнению заявления в налоговый орган. зарегистрироваться в качестве ИП или ООО. Налог зависит от выбранного вами вида деятельности.