Как рассчитать налог на доходы при продаже части земельного участка, которым владею с 2014 года?

• г. Самара

Помогите разобраться: я владею участком земли с 2014 года, сейчас хочу продать часть зем. участка, есть подтверждение стоимости приобретения участка. Вопрос: как произвести расчет налога на доходы с продажи части участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет затрат на приобретение -пропорционально доле продаваемого участка.