Как обратиться и получить денежную компенсацию за невозвращенные деньги после судебного решения?

• г. Кыштым

2004 г Дал деньги в займы по расписке. Деньги в срок не вернули. Подал в суд ответчик не на одном слушание не явился суд вынеСейчас на сайте 186 юристов. 12:46 Какой у Вас вопрос? 12:46 с решение в мою пользу. Дело передали судебным приставом 2013 ответчику запретили выезд из страны. Куда мне обратиться и как сделать денежный переращот за 12 лет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! с иском в суд

только за последние три года можете

с иском по ст.395 ГК

В судебном порядке, через суд, вынесший решение

За перерасчетом вам следует так же обратиться в суд. По вашему заявлению суд индексирует задолженность.