Возможность возврата и возврат денежных средств за золотое кольцо с пятном окисления по товарному чеку - подробности

• г. Москва

День назад приобрела золотое кольцо. На следующий день обнаружила слезы окисления в виде пятна. Могу ли я сдать обратно в магазин по товарному чеку. И сразу ли мне могут вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отправят на экспертизу--если брак только тогда можете вернуть деньги.

Добрый день! Согласно закону "О защите прав потребителей" Вы приобрели товар несоответствующего качества. При наличии чека на покупку обращайтесь в ювелирный салон, Вам предложат другое украшение или пишите претензию на возврат денежных средств.

Можете сдать, но деньги сразу не вернут, так как продавец имеет право провести экспертизу товара.