Банк требует оплатить налог с списанной задолженности - что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк списали мне долг, теперь прислал письмо, что я должна заплатить 13%налога с поленной прибыли (т.е.списанного долга) Как поступить? Ещё более 3 лет назад брала кредит сначала платила, потом финансов. Трудности. Платить перестала. С коллекторами не общалась. Теперь прислали письмо, что ко мне запланирон выезд и сумма указана к погашению, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вводят в заблуждение....выехать они могут только на природу...Пусть обращаются в суд. Не контактируйте с ними. Это не банк, это коллекторы.