Сложности транзита автомобиля через Россию и Беларусь для украинского гражданина при покупке в Европе

• г. Донецк

Есть необходимость украинскому гражданину покупки автомобиля в Европе. Какие сложности могут возникнуть при транзите через Россию и Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Якщо документи в порядку, то жодних питань бути не може. А так, може статись все що завгодно, юристи не екстрасенси.

При ввозе транспортного средства на территорию России граждане РФ вносят деньги на депозит и при вывозе или растаможке им депозит возвращается. Касается ли этот вопрос гражданина Украины перевозящий автомобиль транзитом через РФ купленный в Европе?