Как действовать, если отказали в ежемесячном детском пособии при отсутствии работы у мужа и нахождении в декретном отпуске

• г. Семикаракорск

Что делать если мне отказали в ежемесячном детском пособии. Т.к мой муж безработный, у нас двое детей. Сейчас я в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы обращались в органы соцзащиты? Один из родителей должен работать, иначе, пособия выплачивать не будут