Проблемы с выплатой по рассрочке и кредитом - Что делать, если покупатель уехал с автобусом и перестал платить?

• г. Казань

Я в 2014 году продала микроавтобус по договору в рассрочку. Ежемесячный платеж составляет по договору 50 т.руб. Покупатель уехал на Сахалин вместе с автобусом. Сначала платил. Уже 6 месяцев оплата не поступает, говорит сломался автобус. Как мне быть? Сама автобус покупала в кредит (потребительский). Кредит не могу платить 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Может подать на него в суд, это единственное, что поможет