Пожар в сауне образовательного учреждения привел к неприемлемым условиям для студентов - запах гари, слезящиеся глаза и тошнота. Как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Красноярск

В образовательном учреждении в подвальном помещении находилась сауна... В данной сауне произошел пожар, в связи с этим по всему заведению учебному стоит ужасный запах гари... У студентов слезятся глаза, тошнота у некоторых рвота... Управляющие учреждением не предпринимают никаких мер по этому поводу.. Что делать студентам и к кому обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться письменно в Управление образования.