ПОСЛЕ РАЗДЕЛА ИМУЩЕСТВА (СУД ПОСТАНОВИЛ по 1,2 доли дома жене и мужу,) но муж не впускает жену в дом. что делать, как зайти в дом?

• г. Новосибирск

ПОСЛЕ РАЗДЕЛА ИМУЩЕСТВА (СУД ПОСТАНОВИЛ по 1,2 доли дома жене и мужу,) но муж не впускает жену в дом. что делать, как зайти в дом?

Ответы на вопрос (2):

Опять вс суд. Иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании...

Здравствуйте. Можно еще заявление в полицию написать, что он препятствует Вам в пользовании своей собственностью. Иск в суд тоже вариант.