Возможно ли усыновление ребенка, если муж был осужден по статье 162 часть 2? Будут ли учтены положительные характеристики с работы и полиции? Или усыновление может провести только один из супругов?

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли мы усыновить ребенка, если муж был осужден по 162 ст. 2 ч.?Есть характеристики положительные с места работы и с полиции. Или я одна могу усыновить ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Муж не может усыновить ребенка.