Возможна ли условная судимость при краже на работе без ущерба для потерпевшего?

• г. Нолинск

Сколько мне могут дать на суде если я будучи на отработке совершил кражу но без ущерба для потерпевшего к отработке я был приговарен к 1 году в июле 2015 под амнистию я не поподал есть ли шанс что дадут условно.

Ответы на вопрос (1):

Такой шанс имеется. Потерпевший может попросить не наказывать строго. Постарайтесь положительные характеристики в суд представить.