Неблагополучная ситуация в соседней комнате - голод, запущенность и насилие. Куда обратиться?

• г. Москва

Снимаю комнату в двух комнатной квартире. В соседней живёт женщина с двумя детьми. Дети не обстиранные, не накормлены, не ухоженные. Мать нигде не работает с конца прошлого года. Дети воруют еду из холодильника. Нет средств личной гигиены. При всём при этом мать зверски избивает детей. За детьми нет никакого ухода. Подскажите, куда мне обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете написать обращение в орган опеки

Здравствуйте.

Обратитесь в опеку

В отдел опеки и попечительства и Прокуротуру округа