Мне разрешили носить оружие без досылки патрона и перемещаться по разным регионам РФ - правильное решение?

• г. Владимир

У меня есть разрешение на хранение и ношение травматического оружия. Ношу в наплечной кобуре, патрон в патронник не досылаю. Часто перемещаюсь на авто по другим субъектам РФ с оружием. В разрешительном отделе мне сказали - носи в оперативке, не досылай патрон и смело всех посылай во всех субъектах, так у тебя ношение оружия и разрешения для других регионов не требуется. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

---нет не правы. вы обязаны соблюдать правила перемещения с оружием в о всех без исключения регионах.