Необходимость замены проводки в деревянном многоквартирном доме - ответственность поставщика электроэнергии.

• г. Москва

У нас деревянный многоквартирный дом. В нашем доме проводка до счётчиков в очень плохом состоянии, т.к. ей более 30 лет. Должна ли организация, поставляющая нам эл.энергию, отвечать за данную эл.проводку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эта проводка считается общим имуществом МКД, следовательно, обязанность по содержанию такого имущества возложена на управляющую компанию.