Снизился доход с 19 тыс на 13 тыс - нужна справка на 6 месяцев? Премия сбивает 30%, двое детей, бывший муж не помогает

• г. Самара

СНИЗИЛСЯ ДОХОД С 19 ТЫС НА 13 ТЫС, НО НОВОГОДНЯЯ ПРЕМИЯ СБИВАЕТ 30%? СПРАВКА НА 6 МЕСЯЦЕВ НУЖНА? дВОЕ ДЕТЕЙ, БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПОМОГАЕТ?

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема???Получите справку по месту работы, и от судебных приставов о том, что не получаете(или получаете алименты) и обращайтесь в соцзащиту за пособием.