Быстрая регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге - все, что нужно знать о процедуре, стоимости и сроках в районе Московского вокзала

• г. Санкт-Петербург

Где в Санкт-Петербурге быстро оформить регистрацию по места пребывания. Желательно в районе Московского вокзала. И какова необходимость этой процедуры, стоимость и сроки?

Ответы на вопрос (1):

это не вопрос данного сайта