Как добиться расселения из муниципальной квартиры в трехквартирном доме?

• г. Ряжск

Я прописана с сыном (4 года) в муниципальной квартире, но не живем в ней, невозможно. Дом трехквартирный (тип барак) наш дом попал в программу по расселению, но две квартиры отказались, я могу добиться расселения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам положено расселение, то оно положено. Все зависит от содержания программы, по которой расселяют дом