Ожидание перечислений - с 10 февраля я сижу с ребенком дома, документы сданы, но перечисления пока не получены

• г. Каменка

С 10 февраля я сижу с ребенком дома до 1,5 лет, документы сдала все какие положено. Когда будут перечисления. Ребёнку уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

На практике работодатель переводит пособие в день выплаты зарплаты, при этом единовременное пособие при рождении выплачивается в течение 10 дней после подачи заявления. Обратитесь в бухгалтерию за разъяснениями, они подскажут, когда они перевели деньги.