Проблемы с газовым счетчиком - отсутствие пломбы, несоответствие регистрации и возможный штраф. Как поступить?

• г. Краснодар

У нас провели поверку газового счетчика из города, на счетчике нет пломбы, проверяющие сказали что будем платить штраф в размере 30000 рублей и счетчик у нас не зарегистрирован с 2011 года, дело в том что мы приобрели дом в 2015 в августе месяце оплату мы производили по показаниям исправно есть все квитанции, что вы нам посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

ВАШЕЙ ВИНЫ НЕТ! СООТВЕТСТВЕННО И ШТРАФ ПЛАТИТЬ НЕ ВАМ !

БУДУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПОДАВАЙТЕ В СУД!