Необходимость присутствия получателя алиментов на суде - возможность отмены выплаты

• г. Вышний Волочек

Вот пришли повестки в суд и той женщине кому мой муж платит алименты тоже пришла, ей ли обязательно приходить на суд, просто она хочет придти со своим юристом, могул ли они отстоять чтобы мне не выплачивал алименты?

Ответы на вопрос (2):

Марина, еще раз: алименты на вашего ребенка все равно будут взысканы. в любом случае.

нет смогут, дети имеют равные права на содержание