Как получить документы для страховой выплаты после увольнения мужа из МЧС и признания его инвалидом
• г. Новый Уренгой
Мой муж уволился из МЧС 26.02.2016 г по выслуге лет на пенсию. Льготный стаж в системе МВД 22 г. 3 мес. 3 дн.
25.02.2016 г. справкой МСЭ он признан инвалидом 3 группы по общему заболеванию. За период службы у него появились три серьезных заболевания: это сахарный диабет, межпозвонковая грыжа и катаракта обоих глаз.
Скажите пожалуйста куда обратиться за документами которые необходимы для страховой выплаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---на ВКК для начала нужно обратиться и получить соответствующее заключение.