Потеря северной надбавки - особенности трудоустройства по срочному договору и статус молодого специалиста

• г. Чита

Работала по срочному договору на период декретного отпуска сотрудницы. Она выходит. Меня увольняют. И сного берут так же по срочному договору на другую должность в этой же организации. Потеряю я северную надбавку. Которую заработала за этих 6 месяцев работы. Я имею статус молодого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

пусть вас лучше переведут на другую должность.