Заголовок - Специалист был переведен на руководящую должность на время декретного отпуска, но потерял свою первоначальную должность без предупреждения

• г. Ульяновск

Я была принята в организацию на должность специалиста. Через две недели переведена на руководящую должность на время декретного отпуска сотрудницы. К моменту выхода сотрудницы из декретного отпуска на работу (ч/з 1,5 года) должность специалиста, на которую я была принята изначально сократили. Меня о сокращении по той должности не предупреждали. Как работодатель должен теперь поступить со мной.

Ответы на вопрос (1):

Как работодатель должен теперь поступить со мной.

Он должен предложить ВАМ другую равнозначную должность, либо предупредить о сокращении за два месяца - только тогда имет право уволить.

УДАЧИ ВАМ