Спор о плате за обслуживание домофона без договора - возможность обращения компании в суд

• г. Пермь

Домофонная система находитс в собственности домоф компании. Договор на обслуживание заключено не со всеми жильцами. Должны ли платить за обслуживание те, с кем договоров нет? Может ли компания обратиться в суд и в какой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может обратиться в районный суд или - к мировому судье - зависит от размера долга. Домофон - общее имущество. Платить обязаны все.