Вопросы постоянной регистрации ребенка супруга от первого брака и возможные проблемы при продаже квартиры

• г. Окуловка

Ребенок супруга от первого брака проживает на данный момент с матерью. Но в квартире мужа продолжает быть зарегистрирован постоянно. Сейчас мы делаем в этой квартире ремонт. Возможно, будет продажа квартиры. Бывшая супруга ребенка не выписывает. Хотя незадолго перед расторжением брака они приобрели дом. И свою долю он подарил жене. Т.е. ей и ребенку есть, где проживать.

Чем нам угрожает факт постоянной регистрации ребенка в нашей квартире? Собственником квартиры является супруг и его родители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Угрожает тем, что в никуда ребенка не выпишут.