Превращение договора аренды инструментов в уголовное правонарушение - рекомендации юриста

• г. Лениногорск

Поскольку в нашей стране мошенничество стало настоящим бичом, безнаказанным и оттого наглым и оголтелым, можете ли Вы как юрист дать рекомендацию-как составить договор аренды инструментов, что бы в случае не возврата это были не гражданско правовые отношения, а статья уголовного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление договоров - платная услуга.

Читайте правила сайта.

Только статьи уголовного кодекса точно не будет.