Утеря документов - договор лизинга, график платежей, акт приёма передачи ТС, договор страхования КАСКО. Последствия и действия предприятия.

• г. Бийск

У предприятия утерян договор лизинга, график платежей, акт приёма передачи тс, договор страхования каско, чем это грозит предприятию, и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получайте дубликаты или копии документов.

Последствия могут быть разными, в зависимости от обстоятельств.