Так-как бывшая жена подала на предприятие в суд (ответчиком является предприятие).

• г. Кумертау

Предприятие не выплачивает алименты, хотя с зар. платы удержания производяться. Мужа вызывают в суд в качестве третьего лица. Так-как бывшая жена подала на предприятие в суд (ответчиком является предприятие). Может ли муж не явиться на слушание? Чем это чревато?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна! Это чревато приводом третьего лица в суд.