Возможно ли поставить ребенка на очередь в детский сад в 1,6 лет и есть ли смысл делать это, учитывая возможность неподходящего возраста к моменту поступления?

• г. Астрахань

У меня к Вам такой вопрос, моей дочке 1,6,на очереди в дет. сад мы не вставали, а в два годика в садик, могу ли я сейчас поставить на очередь и есть ли смысл, ведь осталось пол года и она к двум годам может не подойти? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поставить можете, но нужно узнавать в управлении образования, как быстро в Вашем городе идет очередь