Если в квартире прописаны две сестры, у одной из которых двое несовершеннолетних детей, которые не прописаны.

• г. Черкесск

Если в квартире прописаны две сестры, у одной из которых двое несовершеннолетних детей, которые не прописаны. Как будет делиться квартира после приватизации? Только на сестер, или плюс еще на детей, т.е. на четверых? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, квартира приватизируется только на прописанных людей, т.е. собственниками будут сестры по 1/2 доле. Дети здесь ни при чем.