Прописка детей после приватизации квартиры - разделение на доли или общая прописка?

• г. Керчь

У нас спорный вопрос в семье. З-х комнатная квартира приватизирована на четверых человек; мама, я и две сестры. У каждого 1/4 часть квартиры. У одной из сестёр четверо детей и она заняла две комнаты. Вопрос: дети рождённые после приватизации квартиры, дети прописываются в часть своей матери или 4/4 части делится и на её детей в общем?

Ответы на вопрос (2):

с матерью регистрируются на ее долю, если она была уже выделена ранее. Имеете право определить порядок пользования в судебном порядке

Добрый день. Так она уже приватизирована судя из вопроса. Или ещё нет? Если да - конечно к матери своей прописываются, при этом права собственности на часть доли не приобретают