Кредит и утраченная карта - возможность применения СИД в случае взыскания долга

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 году брал кредит телефон все выплатил, и банк прислал карту на 50 тыс, ползоваля ей где то год снимал и пополнял потом её украли и я её заблокировал, сделал после этого несколько платежей и все перестал платить, где то в 2009-2010 были общения с банком или их представителями где я предложил им подавать иск в суд. После этого сменил номер и больше с банком не было связи кроме как их писем которые я игнорировал, сейчас уже 2016, и вот недавно они мне написали или их представители что мой долг уже 360000 тыс и через месяц они идут в суд. Можно ли в моем случае применить СИД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно, срок исковой давности прошел